Программа
Узнайте больше о федеральной программе "Электронная Россия" ...
 
Ход программы
Мероприятия, проводимые в рамках реализации программы
 
Конкурсы
Конкурс "Лучший регион в сфере ИКТ"...
ОДНОЙ СТРОКОЙ:   Увеличение в 2007 г. финансирования из госбюджета РФ отрасли ИКТ в 2 раза до 22 млрд. рублей подтверждает курс на инновационное развитие экономики – Л.Рейман    Cognitive Technologies поставит систему "Евфрат-Документооборот" для управления Россвязьнадзора по Тюменской области    Компания "Прайм Груп" победила в конкурсе на разработку ядра ИТ-сети Третьяковской галереи, стоимость проекта 3,42 млн. рублей    Салехардская окружная больница внедряет пилотный проект программно-информационного обеспечения    "Почта России" планирует до конца 2006 г. открыть 102 пункта коллективного доступа в Интернет в почтовых отделениях Республики Марий-Эл    Все школы Тюменской области в 2007 году получат доступ в Интернет    Валерий Баликоев, заместитель председателя правительства Республики Северная Осетия-Алания: Реализация новой редакци ФЦП "Электронная Россия" позволит выработать механизм взаимодействия между органами власти и гражданами    Астраханский филиал "Почты России" открыл 10 пунктов доступа в Интернет в Камызякском районе    Сибирьтелеком в рамках нацпроекта "Образование" подключит к Интернету 335 школ Томской области    Самарская область закупит оборудование для спутникового телерадиовещания на 53 млн. рублей    Иркутский филиал "Сибирьтелекома" с начала реализации нацпроекта "Образование" обеспечил доступ в Интернет для 121 школы в Иркутской области и Усть-Ордынском Бурятском АО    Мининформсвязи объявило конкурс по отбору субъектов РФ для отработки на их территории типовых решений в сфере региональной информатизации в рамках ФЦП "Электронная Россия    13 процентов столичных налогоплательщиков в настоящее время представляют отчетность через Интернет    В сфере образования г.Губкинского (ЯНАО) завершается внедрение проекта "Сетевой город"    Администрация Ростовской области выделила 9,5 млн. рублей на создание системы видеоконференцсвязи с муниципалитетами  
о портале
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭЛЕКТРОННАЯ РОССИЯ - РЕГИОНАМ
на главную портала
в избранное
карта портала
помощь
ПОИСК
 •  Расширенный поиск
Новости
E-Russia
Ход программы
Пресс-центр
Вопрос-ответ
В данном разделе Вы можете задать вопросы руководителям федеральной целевой программы "Электронная Россия (2002–2010 гг.)" относительно ее целей, задач и перспектив реализации на федеральном, региональном или на местном уровнях.
Голосование
Знаете ли Вы, какие данные будут использоваться в биометрических загранпаспортах нового поколения?
Отпечатки пальцев
Трехмерное изображение лица
Снимок радужной оболочки
Голосовой идентификатор

Текущие результаты
Другие проводимые голосования
Форумы
Форум ФЦП Электронная Россия

Форум Информатизация федеральных органов власти

Форум Информатизация регионов
Поделись опытом
Если Вы имеете опыт информатизации бизнес-процессов в предприятиях и госструктурах, то заполните предлагаемую форму. Ваш опыт очень важен для нас.
Ссылки

Федеральные целевые программы

Министерство образования и науки РФ

Высшая школа экономики

НТЦ ИРМ

Журнал «Сети и системы связи»

АЭИ «ПРАЙМ-ТАСС» 

ИА «Интерфакс»

Новости
Мониторинг СМИ
В России открылась крупная выставка «Инфоком»
Свыше 400 крупных компаний принимают участие в IV Международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России - XXI век».
Торжественные церемонии открытия состоялись в среду сразу в шести городах - Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Иркутске и Самаре.
Выставка является крупнейшим событием для отрасли информационных технологий и связи России, сказал глава Мининформсвязи РФ Леонид Рейман. По его словам, акцент нынешнего форума сделан на «приоритетных национальных проектах в области образования, медицины, сельского хозяйства». На выставке также представлены федеральные программы «Электронная Россия» и «Электронное правительство».
В рамках «Инфоком» пройдут всероссийская конференция по вопросам развития интернета, заседание Совета по региональной информатизации. Запланирован молодежный фестиваль, открытый турнир среди школьных команд по компьютерному многоборью, кубок России по компьютерным играм и турнир по интернет-трейдингу. Важным коммерческим событием форума станет представление компании «Бритиш телеком» своего офиса в Москве.

Деловая газета «Взгляд»
18 октября 2006

20 октября 2006

Статьи в разделе

"ЦентрТелеком" закупился в Интернете на 116 млн. рублей
10 ноября 2006
Российский IT-рынок в преддверии бума слияний и поглощений
10 ноября 2006
Загранпаспорт поумнеет. ФМС России объявила о запуске пилотного проекта по выдаче гражданам загранпаспортов с микрочипами
10 ноября 2006
Архив
Актуально
Уважаемые посетители!

Приглашаем вас принять участие в развитии портала «Электронная Россия», ответив на ряд вопросов.


На портале ФЦП «Электронная Россия» открыты RSS-каналы.
 
Мониторинг СМИ
"ЦентрТелеком" закупился в Интернете на 116 млн. рублей

10 ноября 2006

Российский IT-рынок в преддверии бума слияний и поглощений

10 ноября 2006

Загранпаспорт поумнеет. ФМС России объявила о запуске пилотного проекта по выдаче гражданам загранпаспортов с микрочипами

10 ноября 2006

Подписка

Анонсы
События
Лента новостей
ИТ-парки
Имя:
e-mail:

 
Госзаказчики

Министерство информационных технологий и связи РФ – госкоординатор

Министерство экономического развития и торговли РФ

Федеральное агентство по информационным технологиям

Федеральное агентство по образованию

Федеральное агентство по науке и инновациям

Федеральное агентство по промышленности

Федеральное космическое агентство

 Федеральная служба охраны

  Карта сайта • О портале •  Все права защищены